AliExpress временно распродает Samsung Galaxy S9 для России с огромной скидкой

Популярная в России торговая площадка AliExpress регулярно устраивает разного рода акции и специальные предложения, благодаря которым покупатели могут покупать смартфоны, планшеты, компьютеры и многие другие товары по сниженным ценам. Сейчас у всех желающих есть возможность купить флагманский телефон Samsung Galaxy S9 с огромной скидкой, сэкономив более 12 000 рублей на его покупке. Речь идет о модели для российского региона.

В рамках интернет-магазина Tmall, который является частью AliExpress, покупатели могут купить сертифицированный для российского рынка смартфон Samsung Galaxy S9, причем с огромной скидкой. Речь идет об официальной версии телефона, на которую действует 2-летняя гарантия от производителя на территории России. В официальных магазинах данный флагман продают за 59 990 рублей, тогда как сейчас его можно купить более чем на 12 000 рублей дешевле – за 47 900 рублей. Для покупки доступно три расцветки – черная, серебристая и фиолетовая.

Важно заметить, что все товары с Tmall доставляются с территории России, а делают это частные курьерские службы, в том числе SPSR Express и DPD. Это значит, что посылку с Samsung Galaxy S9 гарантированно доставят в целостности и сохранности, причем в течение всего одной недели. По сниженной цене продают классическую модель с модельным номером SM-G960F, обладающую 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, хотя другие на российском рынке и не представлены.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge.

Купить флагманский телефон Samsung Galaxy S9 в модификации для российского рынка в рамках площадки AliExpress с огромной скидкой можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.