Nokia Lumia 530 Dual Sim поступил в продажу в России

В начале августа Nokia открыла предзаказ на свой бюджетный смартфон Lumia 530 с поддержкой двух SIM-карт, сегодня долгожданное устройство наконец то начала продажи смартфона на территории России.

Lumia 530 Dual Sim

Смартфон Nokia Lumia 530 позиционируется как самый дешевый смартфон линейки Lumia. Стоимость рекомендованной розничной стоимости смартфона составляет 4990 рублей. Аппарат работает под управлением ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Cyan. Разрешение устройства составляет 854 x 480 пикселей, при диагонали в 4-дюйма.

За обработку информации отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а не плохое качество снимков достигается благодаря 5-мегапиксельной камере без вспышки. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, а встроенная память обладает емкостью в 4 ГБ с возможностью расширения с помощью карт MicroSD до 128 ГБ.

Lumia 530

Nokia Lumia 530 умеет работать с 3G-сетями, а также Microsoft предоставляет 15 ГБ дискового пространства в OneDrive всем покупателям нового смартфона. Устройство доступно в чёрно-сером, белом и оранжевом исполнении. О поступлении других цветов в продажу не сообщается.

Купить смартфон можно на официальном интернет-магазине Nokia или у любого официально ресселлера компании, например в Связном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.