Скорость бесплатного доступа в интернет от Yota увеличена до 512 Кбит/с

Сегодня компания Yota серьёзно порадовала своих клиентов, скорость бесплатного доступа в интернет была увеличена до 512 Кбит/с с 64 Кбит/с и 128 Кбит/с. Таким образом, скорость была увеличена в 8 и 4 раза соответственно, а самое главное совершенно бесплатно.

yota-1

Такое решение было вынесено компанией в связи с желанием протестировать новые условия бесплатного доступа в интернет в связи с увеличением потребностей интернет пользователей. Новая скорость доступна для жителей Кирова, Брянска, Курска, Липецка, Орла, Тамбова и Ярославля, а предложение действует до 15 января 2015 года. По достижению 15 января, компания Yota окончательно должна решить о использовании новых скоростей.

Начиная со вчерашнего дня, 25 августа, каждый пользователь Yota в этих городах может начать бесплатное использование интернета на указанных выше скоростях. Для того чтобы перейти на бесплатный тариф необходимо посетить личный кабинет  на сайте my.yota.ru, затем потянуть ползунок скорости до конца влево.

В Московском регионе интернет на скорости 512 Кбит/с стоит 400 рублей в месяц, тогда как 1 Мбит/с стоит уже 600 рублей. Будем надеяться, что в ближайшее время Yota начнет выдавать такую скорость жителям Москвы и всех остальных регионов и городов, где распространяются услуги компании.

Скорости в 512 Кбит/с хватает для комфортного использования интернета, без прослушивания музыки и просмотра видео, большинству пользователей этого вполне достаточно. Поэтому можно существенно сэкономить если взять стоимость сразу за 12 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.