Microsoft начала распродажу Surface 2 в преддверии выхода нового поколения

Корпорация Microsoft снизила стоимость планшета Surface 2 на 100$. Скидка распространяется на все модификации устройства. Скорее всего это сделано в преддверии выхода Surface 3 или полного закрытия линейки Windows RT.

Surface 2

 

На данный момент стоимость Microsoft Surface 2 составляет $349 за версию с 32 Гб памяти, тогда как версия с 64 Гб обойдётся в $449. Версии с поддержкой SIM-карты и LTE стоят в пределах $579. Купить планшет по новым ценам можно в официальных магазинах Microsoft с США, Канаде, Пуэрто-Рико и официальном интернет-магазине компании.

Напомним, что выход Surface 2 состоятся в сентября 2013 года. Выход первого поколения Surface состоятся в октября 2012 года. Таким образом, новое поколение Surface 3 должно поступить в продажу уже этой осенью.

За Microsoft было замечено, что компания снижает цены на свои планшеты в предверии выхода нового поколения, именно так в июле 2013 года, Surface первого поколения подешевел на 30%, а через два месяца в продажу поступил Surface 2.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.