Купить Xiaomi Mi Band 2 в России теперь можно дешевле, чем в Китае

Российские бизнесмены – это уникальные люди, но при условии, что они работают не в государственных компаниях. Все россияне знают, что в России существуют официальные магазины и «серые». Первые продают сертифицированную продукцию с наценкой в 30-100%, тогда тогда как другие магазины реализуют ее иногда даже дешевле, чем в других странах мира. В это сложно поверить, но теперь купить браслет Xiaomi Mi Band 2 в России можно дешевле, чем в Китае.

Весь секрет не только в очень сильной конкуренции на российском рынке электроники, но и в закупках любой техники огромными партиями, состоящими из нескольких тысяч одинаковых устройств. Продавцы при оптовых продажах делают внушительную скидку, благодаря чему бизнесмены в России могут не только продавать разного рода гаджеты дешевле, чем в Китае, но еще и зарабатывать на этом деньги.

Проанализирован рынок издание AKKet.com пришло к выводу, что сейчас покупать Xiaomi Mi Band 2 в России выгоднее, чем в Китае, потому как на российской территории ниже ценник, а ждать доставки вообще не нужно, ибо получить спортивный трекер в свои руки можно сразу после оплаты, а иногда и до – чтобы протестировать и убедиться в работоспособности. Цена данного фитнес-трекера в России стартует с отметки в 1 350 рублей, тогда как средняя цена на AliExpress находится на уровне 1 500 рублей.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 может похвастаться 0,42-дюймовым OLED-экраном, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к смартфону, аккумулятором емкостью 70 мАч, защитой от воды по стандарту IP67, а также множеством дополнительных датчиков и сенсоров, предназначенных для подсчета сделанных шагов, пройденного расстояния, сожженных калорий, а кроме того – измерения пульта и мониторинга сна. Габариты изделия составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит оно всего 7 граммов.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi Band 2 в России по минимальной цене, можно здесь. Сейчас, до 22 апреля 2018 года включительно, у россиян есть уникальная возможность получить данный спортивный браслет бесплатно, сэкономив 1 350 рублей. Для этого нужно потратить всего 1-2 минуты своего времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.