Магазин Xiaomi в России дарит щедрые подарки при покупке браслета Mi Band 2 и смартфонов

Официальный российский магазин Xiaomi не перестает приятными радовать россиян различными распродажами. Совсем недавно стартовала временная акция, в рамках которого при покупке браслета Mi Band 2 или популярных смартфонов можно получить щенный подарок – портативную батарею, дорогостоящую экшн-камеру, а также ряд других гаджетов. Специальное предложение действует до 29 апреля 2018 года включительно, а принять в нем участие могут все желающие.

Чтобы получить от официального магазина Xiaomi в России щедрый подарок достаточно просто купить определенный товар, участвующий в акции, а дополнительный гаджет будет идти бонусом, то есть за него не придется платить, или делать что-либо еще. Акция затрагивает смартфоны Redmi 5, Mi MIX 2 SE, Mi MIX 2, Redmi Note 4, Mi 6, Redmi Note 5A Prime, Redmi 4A, Redmi 5A, Redmi 4X и Redmi Note 5A. Кроме того, в спецпредложении принимает участие спортивный браслет Mi Band 2.

При покупке некоторых из данных товаров в подарок дарят сразу три вещи, среди которых – чехол, портативный аккумулятор на 5 000 мАч, а также селфи-палка. Кроме того, благодаря данной акции, россияне имеют возможность бесплатно получить сумку-рюкзак, наушники, экшн-камеру, «умные» весы, а также ремешок и кабель для зарядки фитнес-трекера. Многие из этих вещей отдельно стоят более 2 000 рублей, поэтому подарки действительно являются довольно щедрыми.

Если платить за доставку курьеров желания нет, можно оформить бесплатную доставку до любого официального магазина Xiaomi в России, коих уже несколько десятков, причем они есть во многих городах страны. Перед покупкой, конечно, товар можно будет протестировать, а также получить исчерпывающую консультацию от продавца-консультанта, который разбирается в фирменной технике очень хорошо и готов ответить на любой вопрос по данной теме.

Не стоит забывать, что сейчас у жителей России есть возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, не покупая каких-либо дополнительных товаров. Для этого достаточно потратить 1-2 минуты личного времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.