Представлен новый телевизор Xiaomi Mi TV 4S, который стоит менее $200

Сегодня, 17 апреля 2018 года, состоялся официальный анонс нового телевизора Xiaomi Mi TV 4S, который стал самым доступным в рамках своего модельного ряда. Новинка обладает очень красивым внешним видом, а купить ее покупатели могут всего за $190, то есть приблизительно за 12 000 рублей. Представленный ТВ обладает 32-дюймовым дисплеем и современным техническим оснащением, которое позволяет использовать его для выполнения всех задач, которые может поставить пользователь.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S, анонсированный сегодня, способен похвастаться 32-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1366 на 768 пикселей (HD+), частотой обновлений 60 Гц, временем отклика 8,5 мс, а также 178-градусным углом обзора. Аппаратной основой устройства стал 4-ядерный процессор Amlogic T962 с тактовой частотой 1,5 ГГц, который дополнен 1 ГБ оперативной памяти и графическим ускорителем Mali-450. Кроме того, в новинке нашлось место для 4 ГБ постоянной флеш-памяти, а также ряда интерфейсов / разъемов.

В частности, производитель предусмотрел разъем Ethernet для подключения телевизора к сети проводным путем, два порта USB и три интерфейса HDMI. В качестве операционной системы используется сильно упрощенная прошивка MIUI 9 под названием Xiaomi PatchWall. Это интуитивно понятный и простой интерфейс, который предназначен для управления с использованием пульта ДУ.

Встроенное программное обеспечение позволяет телевизору Xiaomi Mi TV 4S 32″ без каких-либо проблем воспроизводить видео в самых популярных форматах, в том числе MKV, AVI и MP4. В комплект поставки входит не только сам телевизор со специальной подставкой для размещения на горизонтальной поверхности, но еще и пульт дистанционного управления Bluetooth Voice Remote Control.

Сбор предварительных заказов на данный ТВ уже начался, а купить его можно за $190, то есть всего за 11 800 рублей. Купить данный телевизор можно в официальном онлайн-магазине Xiaomi для китайского рынка. Впрочем, зато жители России могут бесплатно получить спортивный браслет Mi Band 2, потратив на этого буквально пару минут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.