Мобильный интернет для YouTube в России стал безлимитным и почти бесплатным

Уже давно известно, что большая часть интернет-трафика, как правило, уходит на воспроизведение видео. Наиболее популярным сервисом для просмотра видеороликов является YouTube, база активных пользователей которого превышает 1 млрд человек. Посмотрев несколько видеороликов в разрешении 720p (HD) может уйти сразу несколько гигабайт мобильного интернета, а это, в свою очередь, приведет к необходимости подключать за деньги дополнительные услуги. К счастью, во всем этом больше нет необходимости.

Теперь всем жителям России доступен безлимитный мобильный интернет для YouTube, который является почти бесплатным. Платить за неограниченный трафик для данного сервиса на смартфоне нужно всего 60 рублей в месяц, а взамен получить полный безлимит на просмотр видео в любом качестве, в том числе в 4K. Главное помнить, что смотреть видеоролики в режиме реального времени можно только в рамках сетей 3G и 4G LTE, потому как в противном случае скорости окажется недостаточно.

Подключить безлимитный мобильный интернет для YouTube в России можно у сотового оператора Yota, который просит за такую опцию всего 60 рублей в месяц. К примеру, SIM-карту с таким тарифным планом можно вставить в смартфон ребенка, чтобы он мог смотреть мультики или обучающие видео, тем самым развивая свои навыки и мышление. Ни один другой сотовый оператор, по крайне мере на российской территории, не может предложить безлимит лишь для данного сервиса, то есть отдельно.

Конечно, у сотового оператора Yota можно подключить и безлимитный интернет-трафика без ограничений скорости и для других сервисов, в том числе «ВКонтакте», Instagram, Twitter, WhatsApp, Telegram и ряда других. Все это возможно благодаря конструктору тарифных планов, который доступен на официальном сайте компании «Йота». В тариф можно по своему усмотрению добавить голосовых минут и интернет-трафик для прочих нужд.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный тарифный план для любителей мобильного интернета в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.