YotaPhone подешевел до 13 990 рублей

Отечественный смартфон YotaPhone, который собрал на себе огромное количество внимания СМИ подешевел в России до 13 990 рублей. Телефон выпускает подразделение Yota Devices.

yota-new-1

Генеральный директор компании Yota, Влад Мартынов, объяснил снижение цены тем, что в ближайшее время выйдет YotaPhone второго поколения, который станет исправлением ошибок первого поколения. В 2014 году, это второе снижение цены на российский смартфон.

«Yota Devices развивает глобальный бизнес и выстраивает ценовую политику в соответствии с правилами высококонкурентного международного рынка. Все ведущие мировые производители делают свои продукты доступнее по цене для аудитории через определенное время после старта продаж, тем более, если речь идет о выводе на рынок новых версий устройств», — рассказал генеральный директор Yota Devices.

Смартфон YotaPhone имеет мировое распространение и доступен во всех развитых странах, включая Финляндию, Бразилию, ОАЭ и Дании.

Релиз второго поколения YotaPhone намечен на IV квартал 2014 года. Новинка получит улучшенный дисплей, улучшенные характеристики, более закругленный корпус и современный дизайн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.