«Умные» часы Moto 360 и флагман Motorola презинтуют 4 сентября

В последнее время слухи и фотографии самих смарт часов Moto 360 постоянно появляются в сети, компания Motorola особо не слежит за такими утечками и выражает спокойствие. В сети уже есть характеристики Moto 360 и смартфонов Moto X+1 и Moto G+1.

moto-11

Сегодня компания Motorola сильно обрадовала всех своих фанатов. были разосланы приглашения на презентацию новых носимых устройств от Motorola. Анонс устройств пройдет в Чикаго, 4 сентября. Motorola в последнее время хорошо известна как новатор в устоявшихся отраслях. На картинке, которая содержится в письме, содержится 4 устройства. Смартфоны Moto X+1 и Moto G+1, «умные» часы Moto 360 и беспроводная гарнитура с биометрическими датчиками.

moto_01

По слухам, смартфон Motorola Moto X+1 станет новым флагманов компании. Телефон получит 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти. Диагональ дисплея составит от 5,1 до 5,2 дюймов, точная цифра не известна. Аппарат получит батарею емкостью 2900 мАч и 12-мегапиксельную камеру с автофокусом.

Смартфон Moto G2 является более бюджетной версией и будет продаваться по цене в 250 евро, продажи должны начаться 10 сентября. Телефон получит поддержку Dual SIM, 5-дюймовый HD экран, 4-ядерный процессор Snapdragon 400 с графическим ускорителем Adreno 305, 1 Гб оперативной памяти, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом. Вполне возможно, что он будет иметь название Moto G+1.

Вся точная информация касательно всех новый устройств от Motorola станет известна 4 сентября. Интересно то, что первые 10 дней сентября будет по настоящему жаркими. 3 cентября ожидается анонс Samsung Galaxy Note 4, а 9 сентября презентация iPhone 6 и iOS 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.