Отличный телевизор Xiaomi Mi TV 4C временно распродают со скидкой

Компания Xiaomi делает не только хорошие смартфоны, но и отличные телевизоры, среди которых множество различных моделей. Сегодня, 12 апреля 2018 года, официальный магазин данного производителя снизил цену на одну из наиболее популярных моделей, благодаря чему сейчас купить Xiaomi Mi TV 4C можно с приятной скидкой. Речь идет о 55-дюймовой модели, которая обладает экраном 4K HDR и поддержкой искусственного интеллекта AI.

Отличный телевизор Xiaomi Mi TV 4C, который сейчас временно распродают со скидкой, обладает 55-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 4K (3840 на 2160 пикселей), углами обзора 178°, частотой обновления 60 Гц, откликом 8 мс, 4-ядерным процессором Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, а также графическим ускорителем Mali-450 MP3. В остальном, это устройство может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и целым набором различных интерфейсов / разъемов – S/PDIF, AV, USB 2.0, HDMI, Ethernet и 3,5 мм для подключения обычных наушников.

На телевизор установлена операционная система MIUI, основанная на Android и дополненная графической оболочкой PatchWall, которая адаптирована под управление с пульта дистанционного управления, а он, в свою очередь, подключается к телевизору по Bluetooth и обладает поддержкой голосового управления. Встроенное приложение Mi Player способно воспроизводить видео в форматах RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4, а также уверенно справляться с кодеками H.264, H.265, Real, MPEG1 / 2/4, WMV3 и VC-1.

В корпусе отличного 55-дюймового телевизора Xiaomi Mi TV 4C находятся два динамика по 10 Вт каждый, которые в сумме обеспечивают мощность 20 Вт. Вес всего изделия – 12,5 кг, поэтому при его установке, например, на стену потребуется чья-то помощь. Сейчас, благодаря временной акции в официальном магазине Xiaomi для Китая, купить эту модель ТВ можно всего за 2699 юаней, то есть за 26 900 рублей. Аналоги от Samsung, Sharp, LG, Sony и прочих производителей стоят где-то в два раза дороже.

Ранее стало известно о том, что жители России могут бесплатно получить портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч, потратив на это всего несколько минут своего личного времени.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.