Huawei открывает первый розничный магазин в России, который будет продавать смартфоны, смарт-часы и браслеты

Вот уже как на протяжении практически трех лет в России существует официальный онлайн-магазин компании Huawei, в котором россияне могут покупать фирменную продукцию по рекомендованным ценам. Тем не менее, он не позволяет подержать приобретаемые товары в руках до их покупки, а также получить исчерпывающую консультацию от специалиста. К счастью, уже совсем скоро на территории РФ откроется первый розничный магазин Huawei, который будет продавать смартфоны, наушники, смарт-часы и многие другие гаджеты, в том числе аксессуары.

Как стало известно от официального источника, уже 14 апреля в 10:00 по местному времени компания Huawei откроет свой первый розничный магазин в России. Он начнет свою работу в ТРЦ «Афимолл Сити», расположенном около метро Деловой центр, что в Москве. Торговая точка будет продавать смартфоны, смарт-часы, наушники, спортивные браслеты, портативные аккумуляторы и многие другие гаджеты, которые представлены в фирменном онлайн-магазине сейчас, и будут в будущем.

Российские представительство Huawei обещает, что первые 100 покупателей смартфонов P20 и P20 Pro в розничном магазине получат в подарок смарт-часы Watch 2 Classic (стоят более 20 000 рублей), а всем остальным подарят спортивный браслет Band 2 Pro и быстрое зарядное устройство AP09S с поддержкой технологии Super Charge. Получить подарок смогут только те покупатели, которые заранее пройдет регистрацию на специальной странице, посвященной открытию магазина.

Ожидается, что в первый день работы розничного магазина Huawei в России выстроится длинная очередь, поэтому людям, которые не хотят покупать смартфоны P20 и P20 Pro, лучше всего посетить торговую точку спустя несколько дней после ее открытия, когда большого числа желающий попасть в нее уже не будет. В противном случае может повториться история, которая не так давно случилась в Польше, когда фанаты Xiaomi пошли на штурм первого фирменного магазина в стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.