Стали известны характеристики Samsung Galaxy Alpha

Вчера компания Samsung провела анонс своего нового флагмана – Samsung Galaxy Alpha, анонс состоялся в России. К сожалению презентация была закрытая и официальные характеристики устройства не сообщили. Однако уже сегодня в интернете появился снимок, который раскрывает все спецификации флагманской модели Samsung. Если ранее характеристики в виде слухов, то сейчас они практически официальные.

alp-3

Если верить опубликованному снимку, то новинка получит 4,7-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1080 х 720 пикселей, хотя раньше сообщали, что разрешение будет больше и составит 1280 х 720 пикселей. на борту будет установлено 2 ГБ ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти без возможности расширения за счет microSD. Камеры получат 12 и 2.1 мегапиксель, а интерфейсы устройств оснащены по последнему слову техники: 4G LTE, USB 3.0, Bluetooth 4.0, A-GPS и ГЛОНАСС, сканер отпечатков пальцев, батарея емкостью 1860 мАч и операционная система Android 4.4 KitKat.

alp-1

Samsung Galaxy Alpha будет работать на процессоре 8-ядерном чипсете Exynos, частота которого составляет 1,3/1,8 ГГц. Официального анонса от компании Samsung пока что не произошло, но это случится уже в самое ближайшее время. Что касается цены, то в Бразилии цена на смартфон будет составлять 1050$, а России на уровне 30.000 рублей. Аппарат поступит в продажу в конце августа или в начале сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.