Samsung Galaxy Alpha был представлен в России

Сегодня, неожиданно для всех, в России состоялся анонс Samsung Galaxy Alpha, сообщения и фотографии появились в социальных сетях. Это первый анонс флагмана в России за всю историю южнокорейской компании. Пресс-конференция проходила под названием «Samsung Galaxy Alpha Regatta by PROyachting». На конференции был представлен металлический Samsung Galaxy Alpha.

Galaxy-alpha-rus-1

Официальный анонс так и не состоялся, однако реклама компании Samsung говорит сама за себя и уже в самое ближайшее время мы увидим металлический флагман от Samsung, который станет прямым конкурентом iPhone 6, который выйдет этой осенью.

Galaxy-alpha-rus-2

Galaxy-alpha-rus-4

Дисплей Samsung Galaxy Alpha имеет диагональ 4,7-дюйма, что полностью соответствует диагонали iPhone 6. Официальные спецификации не известны, однако, по слухам новинка получит 8-ядерный процессор Samsung Exynos 5, улучшенный сканер отпечатков пальцев, Super AMOLED с разрешением 1280 x 720 пикселей, встроенную память объёмом 32 Гб, 12-мегапиксельную камеру с использованием самых передовых технологий.

Galaxy-Alpha-leak-5

Galaxy-Alpha-leak-4

Galaxy-Alpha-leak-2

Официальный и полноценный анонс смартфона Samsung Galaxy Alpha состоится уже на следующей недели и поступит в продажу в середине сентября. Стоимость смартфона будет на уровне 900$ в Великобритании. Хочется отметить, что модель Alpha является улучшенной версий Galaxy S5, которая поступила в продажу в мае.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.