Windows 8 будет пополняться новыми функциями и улучшениями каждый месяц

Все хорошо знают, что Windows обновляется масштабно достаточно редко, явный тому пример выход Windows 8.1 в апреле, дополнение вышло более чем через год после релиза самого Windows 8. Компания Microsoft сообщила для всех пользователей и любителей Windows, что ее новая операционная система будет обновляться и улучшаться каждый месяц.

misrosoft

На данный момент компания Microsoft обновляет свою ОС Windows 8 практически ежедневно, но это всего лишь незначительные исправления и заплатки безопасности. Американский технологичный гигант Microsoft хорошо понимает, что современные пользователи хотят постоянных обновлений и улучшений, поэтому компании официально заявила, что Windows 9 будет получать новые функции и улучшения ежемесячно.

Вместе с ежемесячными обновлениями, компания не отрицает небольшие модификации интерфейса и функции, которые будут становиться востребованными, пока Windows 8 будет приоритетным проектом для Microsoft.

Windows 8 в будущем не получит специальных пакетов обновлений вроде 8.1 или Update 1 — система ежемесячных обновлений позволит компании улучшать платформу более гибко и быстро – сообщил старший менеджер Microsoft Брендон ЛеБланк.

Множество патчей выйдет уже в августе этого года. Пользователи Windows 8.1 смогут получать их автоматически, а остальным придётся загружать их самостоятельно с помощью Windows Update.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.