Эксперт назвал дату презентации Xiaomi Mi Band 3 и озвучил некоторые особенности

Каждый прожитый день приближает человечество к презентации новых электронных устройств, одним из которых станет спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3. Он составит конкуренцию своим ближайшим конкурентам, коими являются Huawei Band 3 и Honor Band A2. Сегодня эксперт Пан Цзютан, который является известным китайским аналитиком, назвал дату презентации будущей новинке, а также поделился некоторыми особенностями о функциональных возможностям этого устройства.

Стоит сразу заметить, что ранее Пан Цзютан не один раз верно предсказывал презентации тех или иных устройств, в том числе выпускаемых компанией Xiaomi. В этот раз он решил высказаться о браслете Mi Band 3, появления которого ждут миллионы людей из Китая, Индии, России, Европы и других регионов мира. По его словам, до официального анонса этого гаджета осталось совсем недолго, об этом он узнал от своих собственных «надежных источников», близких к производителю.

Эксперт отмечает, что сам является владельцем браслета Mi Band 2, которым очень доволен. Он рассказал о желании купить себе новую модель четвертого поколения в мае, на свой день рождения, однако этой мечте не удастся сбыться, потому как новый фитнес-трекер в лице Xiaomi Mi Band 3 покажут публике в первой половине июня 2018 года, тогда как на полки магазинов он поступит в этом же месяце, но уже под его конец.

Если это действительно так, то новая модель выйдет спустя ровно два года после появления на рынке старой. Аналитик отметил, что его источники подтверждают некоторые особенности, которые приписывают Xiaomi Mi Band 3. В частности, новинка действительно сможет похвастаться сенсорным OLED-экраном с поддержкой жестов и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с устройством можно будет погружаться на глубину до 50 метров.

Говорить о стоимости и прочих технических аспектах Mi Band 3 известный аналитик не стал, скорее всего, из-за отсутствия такой информации в своих руках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.