Телевизор Xiaomi Mi TV 4A временно распродают за 8 200 рублей, в официальном магазине

Если сейчас, в апреле 2018 года, зайти в любой из крупных российских магазинов и ознакомиться с ассортиментом доступных для покупки телевизоров, то встретить модель с ценником ниже 20 000 рублей, скорее всего, не удастся. Компании Samsung, LG, Sony и Sharp, как и многие другие, очень сильно накручивают ценники на фирменную продукцию, которая зачастую стоит в 2-3 раз дороже, чем могла бы на самом деле. Сегодня, 3 апреля, официальный магазин Xiaomi снизил цену телевизора Mi TV 4A, благодаря чему сейчас его можно купить всего за 8 200 рублей.

Не стоит думать, что за такую скромную по современным меркам сумму денег покупатель получит какой-то плохой телевизором, потому что это далеко не так. По такой цене продают модель, которая обладает достаточно мощным техническим оснащением и стильным внешним видом. Она снабжена поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, а компактные габариты позволяют уместить телевизор Xiaomi Mi TV 4A в любом пространстве.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A, который сейчас временно распродают за 8 200 рублей, оснащен 32-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1366 на 768 пикселей (HD+) с углом обзор 178° и частотой обновления 60 Гц. Основой всего устройства является 4-ядерный процессор Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, дополненный графическим ускорителем Mali-450 MP3, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти. Такого технического оснащения более чем достаточно для того, чтобы смотреть фильмы в онлайн-режиме без тормозов.

В остальном, данная модель может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1 LE. За вывод звука отвечают два 5 Вт динамика, расположенных в противоположных сторонах телевизора для образования стереозвука. Вес изделия – всего 4 килограмма. На задней крышке можно обнаружить два разъема HDMI и по одному AV, USB, Ethernet и S / PDIF (цифровой вход для наушников или динамиков).

Прямо «из коробки» телевизор Xiaomi Mi TV 4A способен воспроизводить видео в самых популярных форматах – RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS, MP4 и ряде других. Кроме того, имеется поддержка кодеков H.263, H.264, H.265, MPEG1 / 2/4, WMV3 и VC-1. Он работает на базе специальной графической оболочки MIUI TV, которая адаптированы под управление с помощью пульта дистанционного управления.

Сейчас купить 32-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A в Китае можно всего за 899 юаней, то есть за 8 200 рублей в переводе на российскую валюту. Жители России могут воспользоваться данным предложением, заручившись помощью компаний-посредников, которые получат посылку с ТВ на свой склад в Поднебесной, а затем отправят ее в любое удобное покупателю место.

Ранее состоялся официальный анонс акустической системы Xiaomi Mi TV Speaker с Bluetooth, которая предназначена для подключения к телевизору. Она стоит всего 3 400 рублей, но при этом ощутимо улучшает качество звука на любом ТВ.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.