«Билайн» предлагает купить смартфон с 4G за 1 990 рублей при оплате трех месяцев связи

Сегодня, 2 апреля 2018 года, сотовый оператор «Билайн» запустил новую временную акцию, в рамках которой можно купить интересный смартфон всего за 1 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит ощутимо больше. Чтобы воспользоваться специальным предложением и получить Android-телефон по сниженной цене необходимо успеть до 15 июня перейти на тарифный план «ВСЁМоё 1», либо купить себе SIM-карту с ним, после чего сразу пополнить счет на три месяца вперед.

Речь идет о смартфоне под названием Micromax Q402 Plus. Это мобильное устройство самого начального уровня, нацеленное на самых непривередливых пользователей. С него можно звонить, отправлять сообщения, общаться в мессенджерах и даже делать фотографии, но только при хорошем освещении. Если в обычное время данный телефон стоит 2 990 рублей, то сейчас, в рамках специальной акции от «Билайна», приобрести его возможно за 1 990 рублей.

Принять участие во временной акции от сотового оператора «Билайн» могут физические лица, индивидуальные предприниматели и юрлица. Оплатить всю сумму, то есть смартфон и три месяца обслуживания на тарифном плане «ВСЁМоё 1», нужно сразу – в один момент времени. На выбор покупателей доступно две расцветки телефона – золотистая и синяя. Сам смартфон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow и обладает неплохим за свои деньги техническим оснащением. Тариф включает в себя 3 ГБ интернет-трафика, 300 минут и 300 сообщений (на месяц).

Воспользоваться специальным предложением можно в официальном онлайн-магазине «Билайн», либо в ее розничных торговых точках, коих несколько тысяч по всей России. Если приобретать телефон в интернет-магазине, то воспользоваться скидкой удастся исключительно при выборе самовывоза.

Специальное предложение действует на всей российской территории, однако следует учитывать, что в каждом регионе стоимость тарифного плана «ВСЁМоё 1» может отличаться от других. В таком случае три месяца обслуживания обойдутся в сумму от 900 до 1200 рублей.

Ранее сотовый оператор «Билайн» запустил в России новую линейку тарифных планов с условиями, которые не может предложить никто из его конкурентов.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.