AliExpress проводит в России самую крупную распродажу в честь своего 8-летия

Сегодня, 30 марта 2018 года, китайская торговая площадка AliExpress последний день проводит самую крупную распродажу в честь своего 8-летия. Речь идет о скидках на миллионы товары, которые прямо сейчас можно купить по сниженным ценам. Вся распродажа проходит в три этапа, два из которых уже завершились. Первый проходил с 19 по 27 марта, а второй с 28 по 29 число этого же месяца. Как и было обещано ранее, администрация китайской площадки устроила еще один заключительный день временной акции.

В течение ближайших 24 часов у жителей России и граждан других стран мира есть возможность купить себе миллионы различных товаров по сниженной цене. Это могут быть смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники, беспроводные колонки, портативные аккумуляторы, навигаторы, компьютеры, ноутбуки, видеокамеры, фотоаппараты и многие другие товары, вплоть до одежды и всяких безделушек. Цены упали буквально на все, однако воспользоваться специальным предложением можно будет еще недолго.

Торговая площадка AliExpress решила провести в России самую крупную распродажу в честь своего 8-летия с момента запуска. Сейчас, как утверждает администрация магазина, отличная возможность приобрести себе многие товары по ощутимо сниженной цене, поэтому россиянам не стоит пренебрегать таким шансом. В общей сложности, купить с ощутимой скидкой можно несколько миллионов наименований из более чем 12 различных категорий, вплоть до детских товаров и аксессуаров для автомобиля.

Чтобы принять участие в распродаже не нужно делать ровным счетом ничего. Достаточно просто посетить сайт торговой площадки, либо воспользоваться приложением для смартфонов на базе Android или iOS, после чего найти нужные товары, или посмотреть подборку, а затем оформить заказ. Сделать это нужно в течение 30 марта 2018 года включительно, потому как затем, если товар будет находиться просто в корзине, ценник на него поднимется.

Чтобы определить, что товар участвует в акции, достаточно перейти на его страницу. Если там красуется большой заметный баннер со словами «Купите сейчас и сэкономьте на распродаже “Нам 8 лет”», то совершить покупку можно по сниженной цене. Скорее всего, данная распродажа станет самой крупной в 2018 году, потому как AliExpress всегда щедро отмечает свои дни рождения среди покупателей со всего мира.

Ознакомиться со всеми товарами, доступными для покупки в рамках распродажи на AliExpress, можно в специальном разделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.