«МТС» приглашает своих абонентов бесплатно посмотреть фильм в кинотеатре

Российские сотовые операторы регулярно устраивают разного рода акции, направленные на привлечение внимания абонентов и повышения уровня лояльности. Сегодня, 30 марта 2018 года, компания «МТС» пригласила своих абонентов бесплатно посмотреть новый фильм под названием «Гоголь. Вий», который вскоре начнут показывать в российских кинотеатрах. Все желающие могут посмотреть его бесплатно в рамках закрытого сеанса.

Сотовый оператор «МТС» решил сделать своим абонентам подарок, предоставив возможность бесплатно посмотреть фильм «Гоголь. Вий» в кинотеатре. Специально для этого он организовал закрытый сеанс, на который смогут попасть лишь его абоненты. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, у кого на счету более 1 000 бонусных баллов. Их потребуется отдать за билет.

Спецпоказ фильма «Гоголь. Вий» для абонентов «МТС» пройдет 9 апреля 2018 года в кинотеатре «Синема Стар», расположенном в ТРЦ «Ереван Плаза» в Москве, около станции метро Тульская. На просмотр кинофильма допускаются только лица, достигшие 16-летнего возраста. Гражданам, в возрасте которых могут усомниться кассиры, придется показать какой-то документ, удостоверяющий личность и возраст.

Не стоит думать, что данный фильм является плохим или неинтересным. Вопреки мнению, что в России не умеют снимать кино, лента «Гоголь. Вий» получила 9.1/10 по версии популярного онлайн-кинотеатра ivi.ru, а это значит, что фильм действительно стоящий и всем зрителям он должен понравиться. Нельзя не заметить, что в прокат данный кинофильм на территории РФ поступит 5 апреля, то есть абоненты оператора «МТС» смогут посмотреть его уже после премьеры.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, действующий на территории всей России, который включает в себя 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 сообщений. Подключить его могут все желающие, но для этого придется единоразово немного заплатить.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.