Официально: браслет Xiaomi Mi Band 3 готов к старту продаж

Судя по всему, инсайдеры были правы насчет того, что официальный анонс Xiaomi Mi Band 3 случится в самое ближайшее время, то есть вскоре после презентации телефона Mi MIX 2S. Сегодня, 29 марта 2018 года, официальный источник в лице генерального директора Huami, суббренда Xiaomi, Хуа Ванг объявил о том, что новый спортивный браслет уже готов не только к презентации, но и к старту продаж. Это означает, что новинку покажут публике в первых числах апреля.

Глава Huami Technology Хуа Ванг во время сегодняшней пресс-конференции заявил о том, что вскоре продукция его компании, которая полностью принадлежит Xiaomi, начнет ориентироваться на европейский рынок, тогда как сейчас она выпускается только для китайского региона. Под конец своего выступления от отметил, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 станет первым из таких устройств, а его официальный анонс случится совсем скоро, потому как он уже полностью создан, а в настоящее время ведется его массовое производство.

Также высокопоставленный сотрудник отметил, что Xiaomi Mi Band 3 получил множество новых функций и возможностей, которые ранее нельзя было встретить в фирменных браслетах для любителей активного образа жизни. К сожалению, раскрывать какую-либо конкретную информацию он не стал, сославшись на то, что это запрещено правилами компании.

Поскольку ранее в приложении Mi Fit удалось обнаружить упоминание спортивного браслета Mi Band 3 с сенсорным экраном и другими особенностями, становится очевидно, что новинку покажут публике уже совсем скоро – в апреле. На это указывают все факты, включая сегодняшнее заявление главы компания Huami, суббренда Xiaomi для выпуска определенных товаров эксклюзивно для китайского рынка.

Ранее AKKet.com рассказывал о крайне продвинутом спортивном браслете под названием Huami Amazfit Cor, который лучше Xiaomi Mi Band 2 в несколько раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.