«Умные» часы Moto 360 появились на реальных фото с беспроводной зарядкой

Недавно в сети появились реальные снимки смарт-часов Moto 360, которые являются наиболее интересными на всех рынке «умных» часов. Главными достоинствами часов являются полностью металлический корпус и большой круглый дисплей. Все фотографии в это статье являются не официальными, однако их достаточно, чтобы хорошо понять размеры устройства, о которых производитель Motorola до сих по не сообщил.

Moto-360-ses-3

В реальной жизни часы выглядят достаточно большими, по большей части они созданы для мужской руки, хотя женщинам они тоже вполне подойдут, если не напрягает большой размер Moto 360.

Moto-360-ses-4

Moto-360-ses-2

Moto 360 существенно больше и толще, чем LG G Watch. Производители Moto 360 сообщают, что батарея их смарт-часов будет в 2,5 раза больше, чем у LG G Watch. Среднее время работы будет колебаться от 2 до 4 суток, в зависимости от времени активного использования.

Moto-360-ses-1

Moto-360-ses-5

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и защищен от попадания пыли и влаги по стандарту IP67. Пользователь сможет менять ремешки по собственному усмотрению. Часы будут продавать в двух цветах – черном и серебристом.

Moto-360-ses-6

Помимо всех достоинств Moto 360, смарт-часы смогут отслеживать сердечный ритм за счет датчика, который располагается на тыльной стороне часов. Новинка будет поддерживать технологию беспроводной зарядки, что делает зарядку часов намного удобнее.

Moto-360-ses-7

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.