В России открылся предзаказ на Nokia Lumia 530 Dual Sim

Фирменный официальный магазин Nokia в России открыл предзаказ на на свой новый смартфон Lumia 530 Dual Sim, который недавно начал продаваться в Азии. Получить новинку в России по предварительному заказу можно будет получить до конца месяца.

Lumia 530 Dual Sim

При заказе предварительного заказа, Nokia обещает подарить покупателям портативные зарядки. Стоимость зарядок и самого смартфона не уточняется. Оператор «Мегафон» также открыть предзаказа на новинку по стоимости 5 тысяч рублей. Новинка будет продаваться в черном и оранжевом варианте, других цветов на российском рынке пока что не будет.

Новинка может проработать 10 часов в режиме разговора и 528 часов в режиме ожидания. Аппарат работает под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Смартфон оснащен процессором четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, а количество оперативной памяти составляет 512 Мбайт.

Lumia 530

Lumia 530 Dual Sim получил 4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения за счет карт памяти MicroSD. Телефон оснащен 4-дюймовым экраном с разрешением 854×480 пикселей, а за качественные фото отвечает 5-мегапиксельная камера с автофокусом. Размеры устройства составляют 119,7х62,3х11,7 мм, а вес новинки – 129 граммов.

Оформить предзаказ на Lumia 530 Dual Sim можно уже сейчас на официальном онлайн-магазине Nokia.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.