SketchBook Pro for iPad временно стало бесплатным

Одно из самых лучший приложений для художников – SketchBook Pro for iPad, временно стало бесплатным в App Store. Программа при определённых навыках позволяет творить шедевры, которые потом можно сохранить в фотопленку и отправить друзьям или распечатать и повесить на стену. SketchBook позиционируется как профессиональное решение, в программе присутствуют слои, которые существенно облегчают рисование отдельных элементов.

sketchbook

Компания Autodesk Inc., которая и производит это замечательное приложение, специализируется на программах для работы с графикой и рисунками. Огромный выбор кистей и цветная палитра позволяют идеально подобрать необходимый цвет и выполнить работу на высшем уровне.

Sketch

Программы для создания профессиональных рисунков или чертежей в App Store лучше не найти. Кстати, раньше приложение стоит 169 рублей, а сейчас раздается совсем бесплатно. Для того, чтобы работы получались еще лучше, производитель приложения рекомендует приобрести специальный стилус для iPad, особенно это будет актуально тем, у кого большие пальцы.

Подведем итог: Приложение однозначно стоит своих 169 рублей, а за бесплатно оно просто обязательно к скачиванию, даже если рисование не ваш конек, то приложение пригодится в качестве Paint для iPad, который бывает нужен каждому пользователю Apple техники.

Скачать SketchBook Pro for iPad бесплатно из [App Store]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.