Шикарный телевизор Xiaomi Mi TV 4A с разрешением 4K временно распродают за копейки

Сегодня, 28 марта 2018 года, китайская корпорация Xiaomi обрушила ценник на свой фирменный шикарный телевизор Mi TV 4A, благодаря чему прямо сейчас его можно купить значительно дешевле. Речь идет не о каком-то продавце, а об официальном магазине, причем в стоимость телевизора уже входит доставка до покупателя. Если раньше 55-дюймовую модель можно было купить за 2999 юаней, то сейчас ее продают значительно дешевле – всего за 2599 юаней, то есть за 23 800 рублей.

За такую сумму денег покупатель получает шикарный телевизор Xiaomi Mi TV 4A с разрешением 4K, обладающий рядом крутых особенностей, среди которых – поддержка голосового управления с использованием искусственного интеллекта, прошивка MIUI с оболочкой PatchWall, совместимость с технологией динамического освещения HDR, а также поддержка стандартов 4K Ultra High Resolution. Не обошлось и без совместимости с Dolby Audio и DTS-HD.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A , который сейчас распродают за копейки, оснащен 55-дюймовым IPS-экраном с разрешением 3840 на 2160 пикселей (4K) и частотой обновления 60 Гц, 4-ядерным процессором Amlogic T962 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Mali-450 MP5, 2 ГБ оперативной (DDR4) и 8 ГБ постоянной (eMMC 5.1) памяти, поддержкой HDR 10 и HLG, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 4.2 LE, тремя портами HDMI, двумя USB 2.0, одним Ethernet и привычным 3,5 мм аудиоразъемом для наушников.

В 55-дюймовую модель шикарного телевизора Xiaomi встроено два динамика мощностью 6 Вт каждый. Купить этот продукт, обладающий крайне стильным внешним видом, со скидкой можно будет в течение нескольких ближайших дней, однако конкретных сроков проведения распродажи китайская корпорация не раскрывает. Акция проводится в официальном онлайн-магазине Xiaomi в Китае, поэтому жителям России для покупки там чего-либо придется воспользоваться услугами компаний-посредников, которые получат товар на свой склад в Поднебесной и отправят его в любое нужное место.

Ранее стало известно о том, что сейчас купить смартфон Xiaomi Redmi Note 4 можно по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.