Лаунчер Google стал доступен для всех в Google Play

Google выпустила обновление своего собственного лаунчера Google Now Launcher, который позволяет изменить оболочку своего смартфона на Android. Оболочка, которая известна в России под названием «Google Старт», позволяет использовать все  удобства ассистента Google Now, а так же лаунчер сочетает в себе множество различных достоинств.

Google Now Launcher,

Лаунчер Google Now Launcher был представлен вместе с выходом Nexus 5 и Android 4.4 KitKat. Позже эта оболочка стала доступна для всех пользователей устройств линейки Nexus, а распространялся лаунчер посредством Google Play. Недавно приложение обновилось и получилось куда больший список поддерживаемых устройств, чем ранее. Launcher Google можно установить на все Android-устройства под управлением Android 4.1 Jelly Bean и выше.

Google Now Launcher 2

Выпуск лаунчера для всех современных Android устройств позволит Google обновлять свой голосовой ассистент Google Now. Если раньше производитель смартфона должен был выпускать обновления прошивки, для улучшения и расширения возможностей устройства, то теперь Google может просто выпускать обновления своей оболочки, а пользователь будет обновлять их через Google Play.

Скачать фирменную оболочку от Google под названием «Google Старт» из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.