Магазин Meizu в России начал продажи крутых рюкзаков и сумой на все случаи жизни

Компания Meizu создает далеко не самые лучшие смартфоны, во многом из-за плохого программного обеспечения и дешевых комплектующих, но зато у нее получаются отличные аксессуары для переноски тех или иных вещей. На днях официальный магазин Meizu в России начал продажи крутых рюкзаков и сумок на все случаи жизни, которые продают по очень низким ценам.

Теперь все жители России могут купить сразу четыре крутых аксессуара от компании Meizu, все из которых предназначены для переноски различных вещей. Самым дорогим аксессуаром является большая сумка, которая комплектуется полноценным ремнем для переноски. На ней имеется специальное крепление для ручки чемодана, а на дне есть специальные ограничители, благодаря которым ее можно ставить даже на грязную и мокрую поверхность. Цена новинки – 2 990 рублей.

На втором месте идет рюкзак Meizu Backpack, который по праву можно считать лучшим в своем классе благодаря низкой цене. Он весит совсем мало, а его внешний вид смотрится очень минималистично. На выбор доступно две расцветки – серая и черная, а обойдутся они в 2 490 рублей. Не менее полезным аксессуаром от довольно известной китайской компании является нагрудная сумка, в которую помещается планшет iPad mini.

Нагрузка сумка Meizu – это идеальное средство для переноски самых важных вещей летом. В нее можно положить ключи, смартфон, портативную батарею, документы, деньги и любые другие вещи. На выбор доступно две расцветки – серая и черная. Цена новинки – 1 390 рублей. Самым доступным аксессуаром стала сумка-органайзер, которая представляет из себя что-то вроде косметички. Туда помещаются вещи, вроде смартфона и документов, причем внутри есть несколько отделений, куда можно положить, например, ключи, чтобы они не царапали все остальное. Обойдется такая сумка в 1090 рублей.

Все рюкзаки и сумки Meizu выполнены из фирменной ткани оксфорд, которая очень легко очищается от загрязнений при помощи мыльного раствора и не пропускает воду, то есть со всеми этими аксессуарами для переноски чего-либо можно попасть хоть под проливной ливень (в пределах разумного), но все содержимое останется сухим.

Ранее AKKet.com делал максимально подробный обзор рюкзака Meizu Backpack.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.