Шикарные смарт-часы AllCall W1 с AMOLED-экраном от Samsung распродают по рекордно низкой цене

В конце 2017 года на полки магазинов Китая попали смарт-часы AllCall W1, которые по праву можно считать отличной альтернативой Apple Watch Series 3 и Samsung Gear S3. Это наручное устройство приглянулось многим пользователям из-за тех возможностей и особенностей, которое оно может предложить. Этот гаджет не только поддерживает сеть сотового оператора 3G для работы без подключенного смартфона, но и может похвастаться AMOLED-экраном от компании Samsung, одним из лучших в своем классе.

Смарт-часы AllCall W1 оснащены 1,39-дюймовым дисплеем с разрешением 400 на 400 пикселей, полностью круглым, слотом для установки одной SIM-карты, 4-ядерным процессором MediaTek MTK6580 с частотой 1,0 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Bluetooth 4.0, GPS, Wi-Fi 802.11n и даже A-GPS для более быстрого определения местоположения за счет использования мобильного интернета.

Благодаря встроенной в AllCall W1 операционной системе Android 5.1 Lollipop со специальной графической оболочкой их возможности практически неограниченны. Они могут считать пройденное расстояние и количество сделанных шагов, вычислять сожженные калории, измерять пульс, а также выступать в роли смартфона, потому как с них можно звонить и отправлять сообщения, не прибегая при этом к помощи мобильного устройства. По сути, этот наручный гаджет может работать независимо, либо в паре с телефоном.

Если на старте продаж цена AllCall W1 в Китае доходила до 10 000 рублей (в переводе на российскую валюту), то сейчас их распродают по рекордной низкой цене. Все жители России и других стран мира могут приобрести эти часы с AMOLED-экраном всего за $100, то есть за 5 900 рублей. За такую сумму денег – это настоящая находка, однако следует учитывать, что подзаряжать их придется где-то один раз в два дня, как и любые другие «умные» часы.

Купить шикарные смарт-часы AllCall W1 по рекордно низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.