Huawei хитро остановила продажи всех смартфонов Apple и Samsung

Как известно, уже совсем скоро, 27 марта 2018 года, состоится официальный анонс флагманского смартфона Huawei P20 Pro, который получит тройную основную камеру с 40 Мп разрешением и поддержкой 5-кратного оптического зума. Всю эту картинку дополнит мощное техническое оснащение и новейшее программное обеспечение, поэтому очевидно, что публику ждет действительно крайне интересное во всех отношениях мобильное устройство. Чтобы повысить интерес покупателей к будущей новинке, компания Huawei очень хитрым образом остановила продажи всех смартфонов Apple и Samsung.

Китайская корпорация Huawei разместила перед входами во многие магазины Samsung и Apple на территории Великобритании и некоторых других городов Европы рекламными надписи с информацией о предстоящей презентации своего нового смартфона – Huawei P20 Pro. Такие надписи были нанесены на тротуарную плитку или же прямо на асфальт. Это смотрится очень забавно, потому что это подлый маркетинговый ход.

Кроме того, прямо перед входами во многие магазины Apple Store и Samsung Store на территории страны Европы, появились грузовые машины с большими рекламными стендами. Они припарковались специально таким образом, чтобы все внимание посетителей магазинов компаний-конкурентов было приковано к опубликованной на плакатах информации. Таким хитрым и недобросовестным способом китайская корпорация Huawei попыталась остановить продажи всех мобильных устройств от Samsung и Apple.

Насколько удачной окажется такая реклама – покажет время, потому как презентация телефона состоится уже совсем скоро – 27 марта в Париже. Сразу после этого, вероятнее всего, на Huawei P20 Pro в Европе и Китае откроется предварительный заказ, оформить который смогут все желающие. По итогам сборов можно будет делать первые выводы о популярности данного мобильного устройства. Не исключено, что вскоре, после анонса, на улицах Великобритании, Франции и других стран появится другая агрессивная реклама нового смартфона топового уровня.

Ранее стало известно о том, что Huawei без какого-либо смущения покупает отзывы на свои смартфоны, но бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.