Сотовый оператор «МегаФон» сильно увеличил объем мобильного интернета за прежние деньги

Постоянная конкуренция друг с другом вынуждает российских сотовых операторов постоянно устраивать различные акции и вносить изменения в действующие тарифные, либо и вовсе запускать вместо них новые, а старые навсегда отправлять в архив, откуда они уже никогда не вернутся. Буквально только что стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» сильно увеличил объем мобильного интернета, который получают многие его абоненты, но при этом ценник оставил прежним.

Пресс-служба сотового оператора «МегаФон» сообщает, что начиная со второго апреля 2018 года, первое решили пропустить из-за очевидных опасений, абонентам тарифного плана «Включайся! Премиум» сильно увеличат объем мобильного интернета, доступного для любых нужд. Речь идет почти о двукратном увеличении интернет-трафика за прежнюю суммы денег. Новшество затрагивает как старых абонентов, так и новых, которые захотят начать пользоваться услугами этого оператора.

В частности, теперь абонентам, использующие новый тарифный план «Включайся! Премиум», проживающим в регионах: Самарская область, Саратовская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Астраханская область, Пензенская область, Республика Калмыкия, Республика Мордовия, Ульяновская область, Республика Татарстан, Республика Марий Эл и Республика Чувашия, будут давать по 30 ГБ интернет-трафика, на месяц тогда как абонентам из Волгоградской области чуть меньше – 25 ГБ.

Жителей Москвы и МО, судя по всему, новые условия обслуживания не затрагивают, потому как за 3 000 рублей в месяц абоненты по-прежнему получают только 20 ГБ интернет-трафика на любые сервисы, а также безлимитный мобильный интернет на мессенджеры, социальные сети, музыку и видео. Кроме того, в данный тарифный план входит целых 5000 голосовых минут и неограниченное количество SMS-сообщений на все номера России.

Ранее сотовый оператор «МегаФон» запустил на территории всей России новую линейку тарифный планов «Включайся», которая предложила уникальные возможности.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.