Sony распродает лучшие игры для PlayStation 4 и PlayStation 3 со скидками до 86%

Плюс японской корпорации Sony в том, что она никогда не стесняется устраивать щедрые распродажи и дарить покупателям дорогие подарки, либо и вовсе раздавать какие-то вещи за бесценок. Сегодня, 22 марта 2018 года, эта компания запустила весеннюю распродажу в магазине PSN, благодаря чему сейчас лучшие лучшие игры для консолей PlayStation 4 и PlayStation 3 можно купить со скидками до 86%, то есть почти в десять раз дешевле. Специальное предложение будет действовать всего несколько дней, поэтому лучше поторопиться.

Компания Sony решила не мелочиться и не только снизила цены на лучшие видеоигры в рамках магазина PlayStation Network (PSN), но и представила уникальную подборку игр для подписчиков платного сервиса PS Plus. Они получили доступ к еще более щедрым спецпредложениям, позволяющим купить многие игры за копейки, потратив на них не более 500 рублей. Впрочем, остальным также несказанно повезло.

К примеру, одна из самых популярных игр последних лет, Wolfenstein II: The New Colossus от игровой студии Bethesda, сейчас продается для PlayStation 4 всего за 1 599 рублей, тогда как поступившую на полки магазинов в октябре 2017 года игру Assassin’s Creed Origins распродают за 3 799 рублей. Популярную многопользовательскую видеоигру Call of Duty: WWII временно распродают за 3 199 рублей, то есть со скидкой в размере 20%.

В распродаже, которая проходит в честь наступления весы, пользователи консолей PlayStation 4 и PlayStation 3 могут купить крайне популярные игры, среди которых FIFA 2018 (1 899 рублей), Grand Theft Auto V (1 899 рублей), Star Wars Battlefront II (1 899 рублей), Need For Speed Payback (1 899 рублей), Ведьмак 3 (999 рублей) и многие другие наименования. В рамках распродажи видеоигры по сниженным ценам также доступны для консоли PS Vita и шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Ранее компания Sony начала дарить всем жителям России беспроводные наушники, которые стоят 14 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.