Sony в России бесплатно дарит всем беспроводные наушники за 14 990 рублей

Японская корпорация Sony всегда любила привлекать внимание к своей продукции при помощи разного рода хитростей, в том числе щедрых подарков. Сегодня российское представительство этой компании официально объявило цены на смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, анонсированные еще в феврале 2018 года. Абсолютно каждый их покупатель, которые совершит покупку в России, бесплатно получит беспроводные наушники стоимостью 14 990 рублей. Это некий аналог AirPods, но с ощутимо более лучшим качеством звучания.

Смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact являются мобильными устройствами топового уровня, которые оснащены по самому последнему слову техники. Их аппаратной основой является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, а за обработку графики в ответе модуль Adreno 630. Приобрести оба телефона можно будет только в одной единственной модификации. Первый (классический) обойдется в 59 990 рублей, тогда как компактную модель запустят в продажу за 49 990 рублей.

Купить телефоны Sony в России покупатели смогут 12 апреля, тогда как уже с 22 марта 2018 года, с сегодняшнего дня, все желающие могут оформить на них предварительный заказ. За него покупателям подарят очень крутой бонус – беспроводные наушники Sony WF1000X, стоимость которых отдельно составляет 14 990 рублей. Это «затычки», которые дополнены системой активного шумоподавления. О таких особенностях владельцам AirPods остается только мечтать.

Чтобы бесплатно получить наушники от Sony, работающие на основе технологии Bluetooth, необходимо до 12 апреля 2018 года успеть оформить предварительный заказ на флагман Xperia XZ2 или Xperia XZ2 Compact, после чего оплатить его стоимость. В таком случае, при получении мобильного устройства, в подарок подарят дорогостоящий наушники уровня Hi-Fi, которые шикарно звучат и очень стильно выглядят. При этом японская корпорация уверяет, что оформившие предварительный заказ покупатели смогут получить свои телефоны раньше даты старта продаж, но без конкретики.

Ранее AKKet.com рассказывал о том, какие гаджеты Sony бесплатно дарит жителям Европы и других регионов мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.