«Билайн» предлагает всем желающим получить Samsung Galaxy S9 абсолютно бесплатно

На прошлой неделе в России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy S9, который в российских магазинах продают в одной единственной модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти. За новинку в официальных магазинах просят очень много – 59 990 рублей. Тем не менее, сейчас у всех россиян, которые мечтают стать владельцами этого телефона, есть уникальная возможность получить его абсолютно бесплатно, воспользовавшись специальным предложением от компании «Вымпелком», оказывающей услуги под брендом «Билайн».

В частности, компания «Билайн» («Вымпелком») объявила о начале специального предложения, позволяющего всем желающим бесплатно получить Samsung Galaxy S9. Сделать это можно в официальном онлайн-магазине или же в салонах на территории всей России. Речь идет о рассрочке на особых выгодных условиях, при которой не нужно делать первый взнос, а размер переплаты по итогам выплаты всей суммы денег составит 0 рублей.

В обычных ситуациях, когда житель России покупает какой-то телефон или любой другой гаджет в рассрочку, он не только должен сразу сделать первый взнос в размере определенного процента от цены покупки, но еще и переплатить внушительную сумму денег. Как правило, это около 30% от цены товара. В случае со спецпредложением от «Билайна» ничего такого нет, но есть достаточно просто оформить рассрочку на Samsung Galaxy S9, не платя за него ни копейки в первый месяц.

На выбор доступно несколько вариантов оплаты стоимости телефона. От них зависит то, как долго нужно будет выплачивать денежные средства. Чем больше срок, тем меньше размер ежемесячных платежей. В любом случае покупатель не переплатит ни одной копейки по сравнению с покупкой телефона и оплатой всей его стоимости сразу. Спецпредложение продлится по меньшей мере до конца апреля 2018 года, а воспользоваться им могут всем желающие, достигшие 18-летнего возраста.

Ранее AKKet.com писал о том, что компания Sony дарит всем игровую приставку PlayStation 4, шикарные премиум-наушники, шлем виртуальной реальности PS VR и многие другие крутые гаджеты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.