Сотовый оператор «МТС» изменил самый популярный тарифный план в России

Несколько дней назад «МегаФон» запустил на территории России новую линейку тарифных планов, а совсем скоро, 20 марта, также поступит и один из его главных конкурентов в лице оператора «Билайн», который разработал тарифы «ВСЁмоё». Впрочем, сотовый оператор «МТС» решил не сильно отставить от всех своих конкурентов, изменив самый популярный тарифный план среди своих абонентов на российской территории. Речь идет о Smart mini.

Начиная с 15 марта 2018 года, то есть со вчерашнего дня, всем желающим для подключения доступен обновленный тарифный план Smart mini от сотового оператора «МТС», который получил ряд значительных отличий от версии, которая была доступна для подключения ранее. Теперь абоненты, использующие новый тариф, могут бесплатно общаться с другими клиентами «МТС» на территории всей России без каких-либо доплат или же ограничений, а объем интернет-трафика был увеличен в два раза.

Новый тарифный план Smart mini, предыдущие версии которого являются самыми популярными из всех тарифов оператора «МТС» в России, включает в себя 2 ГБ интернет-трафика на любые нужды, безлимитные звонки на номера «МТС» (после исчерпания основного пакета минут), 300 минут на номера домашнего региона и 350 SMS на номера в пределах домашнего региона. В роуминге за все услуги придется доплачивать.

Размер ежемесячной платы нового тарифного плана Smart mini, доступного для подключения с 15 марта 2018 года, составляет 400 рублей. Его уже сейчас могут подключить себе все желающие, в том числе старые абоненты. Сделать это можно в салонах связи оператора, через мобильное приложение для устройств на базе iOS и Androi, с помощью USSD-команды, а также в личном кабинете на официальном сайте «МТС».

Старый тариф более недоступен для подключения. Он отправился в архив под названием «Smart mini 072017». Все абоненты, которые успели его подключить, продолжат обслуживаться на прежних условиях, то есть насильно переводить на новую его версию никто не будет. За переход на новый тариф с любого другого, в том числе Smart mini образца 2017 года придется заплатить 0 рублей, то есть эта услуга предоставляется бесплатно.

Ранее AKKet.com рассказывал про другой тарифный план сотового оператора «МТС», который всего за 200 рублей в месяц предоставляет 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 SMS. Эти услуги действуют на территории всей России без каких-либо дополнительных затрат.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.