Шикарные телевизоры Xiaomi Mi TV 4A один день распродают по самой низкой цене в истории

Телевизоры компании Xiaomi пользуются очень большим спросом во всех странах мира, где они вообще продаются. Чтобы еще сильнее усилить интерес покупателей к этому устройству, китайская корпорация решила в течение всего сегодняшнего дня, 16 марта, распродавать шикарный 40-дюймовый Xiaomi Mi TV 4A по самой низкой цене в истории, и это не преувеличение, потому как устройство можно купить всего за 13 700 рублей. Также для покупки доступна 49-дюймовая модель, которая стоит всего 18 200 рублей.

Если говорить о рынке современных телевизоров, то это просто смешные цены, потому как аналоги от LG, Samsung и Sony стоят в 2-3 раза больше, но при этом обладают такими же возможностями. Телевизор Xiaomi Mi TV 4A с 40-дюймовой диагональю может похвастаться разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 4-ядерным процессором Amlogic T962 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Он обладает 8 ГБ накопителем, двумя портами USB 2.0 и двумя HDMI, классическим 3,5 мм разъемом для наушников, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Модель с 49-дюймовым дисплеем обладает разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Amlogic T962, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, а также 2 портами USB 2.0, двумя HDMI, привычным 3,5 мм разъемом для наушников, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.2. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления (ДУ) с поддержкой голосовой связи. В качестве операционной системы используется PatchWall OS с оболочкой MIUI TV.

Купить два шикарных за свои деньги телевизора Xiaomi Mi TV 4A с 40″ и 49″ диагональю по самой низкой цене в истории можно в официальном онлайн-магазине китайской корпорации, а также у некоторых ее партнеров на территории Китая. Жители России также могут принять участие в этом предложении, однако для этого придется воспользоваться услугами компаний-посредников, которые за определённую сумму денег получат товар на свой склад, а затем отправят его в любое нужное место при помощи транспортной компании или почтовой службы.

Ранее Xiaomi представила в Китае смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro AI Dual Camera, который можно считать идеальным мобильным устройством, особенно за свои деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.