Россия покорит Марс и Луну в 2019 году

Как известно, в 2022 году американская компания SpaceX планирует отправить группу из нескольких людей на Марс, чтобы они основали там поселение, тем самым став колонизаторами всей планеты. Тем не менее, у них ничего не получится, потому как уже в 2019 году Россия покорит Марс и Луну, об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе интервью и в рамках фильма Андрея Кондрашова.

Изучая фильм Андрея Кондрашова, который опубликован в социальных сетях его коллеги Дмитрия Киселева, удалось выяснить, что Россия в 2019 году запустит на Марс целую миссию, но с какой целью – неизвестно. Кроме того, в рамках новой программы по исследованию Лунs российские космонавты совершат высадку на ее полюсах, поскольку, по словам Владимира Путина, там может быть вода.

Кроме того, именно с Луны может начаться исследование других планет далекого космоса. О чем именно идет речь – неизвестно, однако ранее некоторые ученые уверяли, что для освоения новых планет Луну можно использовать в качестве базы для запуска космических кораблей, потому как это позволит значительно сократить расходы топлива при их запуске. Вполне возможно, что в скором будущем Россия начнет что-то вроде строительства космического космопорта на спутнике Земли, хоть сейчас это и звучит фантастически.

Впрочем, в словах президента России сомневаться не приходится, поэтому уже в 2019 году российские космонавты покорят Марс. Речь идет именно о пилотируемых кораблях, которые будут управляться не дистанционно, а с помощью космонавтов, находящихся внутри космического шаттла. Если в сторону другой планеты в следующем году на самом деле отправится группа космонавтов из России, то это станет большим достижением и гордостью не только всей страны, но и всего человечества.

Ранее стало известно о том, что вскоре компания Nokia покроет поверхность Луны сетью четвертого поколения LTE 4G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.