Покупатели в полном восторге от нового телевизора Xiaomi Mi TV 4A

Вот уже как несколько лет компания Xiaomi испытывает свои силы и возможности на рынке телевизоров, где давно присутствуют три крупнейших производителя (Samsung, LG и Sony), продукцию которых большинство и предпочитают покупать. Тем не менее, как стало известно 10 марта 2018 года, покупатели в полном восторге и от китайских телевизоров, потому как недавно запущенный в продажу Xiaomi Mi TV 4A приводит его владельцев в полный восторг, об этом объявил сам производитель.

В июне 2017 года, то есть относительно недавно, в продажу поступил новый недорогой телевизор Xiaomi Mi TV 4A, который обладает 32-дюймовой диагональю и поддержкой разного рода смарт-функций. Как сообщил сегодня производитель, этот продукт установил рекорд по продажам на территории Китая, то есть в самой населенной стране мира, где проживает более 1 млрд человек.

За восемь месяцев с момента начала продаж стать владельцами нового 32-дюймового телевизора Xiaomi Mi TV 4A успел 1 млн человек. Это абсолютный рекорд среди всех телевизоров такой диагонали, потому как ранее достичь подобных показателей не удавалось ни одному производителю. Своей большой популярности этот продукт обязан низкой цене, по которой его продают, особенно на фоне конкурентов в лице Samsung, Sony и LG, продукция которых стоит почти в два раза больше.

Недорогой телевизор Xiaomi Mi TV 4A обходится жителям Китая всего в $200, то есть приблизительно в 12 000 рублей. За такую сумму денег каждый из них может рассчитывать на 32-дюймовую диагональ экрана с разрешением 1366 на 768 пикселей (HD+) с частотой обновления 60 Гц и углом обзора 178 градусов, 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, графику Mali-450 MP3, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной флеш-памяти, а также на два динамика мощностью 5 Вт каждый.

За те деньги, за которые продают этот телевизор, лучше на рынке Китая или любой другой страны ничего нет. Именно поэтому более 1 млн жителей Поднебесной уже стали его владельцами, а многие другие покупатели планируют сделать это в ближайшем будущем. Остается верить, что в скором будущем фирменные телевизоры компании Xiaomi начнут продаваться и на территории России.

Ранее в продажу поступили две новых портативных батареи Xiaomi Mi Power Bank 2i.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.