«МТС» предложил абсолютно безлимитный мобильный интернет в России

В начале прошлого года все операторы на территории России отказались от тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, назвав их запуск ошибкой, потому как они тормозят развитие всей отрасли. Всем абонентам, которые успели подключить такие тарифы, по-прежнему разрешают их использовать, хоть и по более высокой цене, чем раньше. Тем не менее, спрос на такую услугу остался, а потому «МТС» предложил абсолютно безлимитный мобильный интернет по всей России.

С недавних пор любой желающий может приобрести себе тарифный план «МТС Коннект-4», а затем подключить к нему специальную опцию, которая предоставляет абсолютно безлимитный мобильный интернет по России. Услуга действует даже за пределами домашнего региона, то есть платя определенную сумму денег россиянин может рассчитывать на неограниченный интернет-трафик, действующий по всей страны, за исключением нескольких регионов.

Платить за безлимитный мобильный интернет, у которого нет никаких ограничений по объему трафика, нужно 750 рублей в месяц. Тем не менее, чтобы получить тарифный план «МТС Коннект-4» необходимо купить его в комплекте с модемом или роутером, поэтому стартовый набор обойдется в 2600 рублей. Этот тариф, по сути, предназначен для компьютеров, однако его можно использовать в планшетах и даже смартфонах.

Главный минус абсолютно безлимитного мобильного интернета за 750 рублей в месяц заключается в ограниченной скорости. Услуга «Интернет 4 Мбит/сек», как и следует из ее названия, позволяет неограниченно скачивать что-то из сети, но максимальная скорость всегда будет ограничена 4 Мбит/с. Такой пропускной способности достаточно, чтобы в режиме реального времени смотреть видео в разрешении HD (1280 на 720 пикселей), общаться по видеосвязи, слушать музыку, играть в онлайн-игры, а также выполнять многие другие действия.

Таким образом, за 750 рублей любой житель России может подключить себе безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей страны без доплат и роуминга, но при этом с ограничением максимальной скорости на уровне 4 Мбит/с. Услуга, предоставляющая такие возможности, доступна для подключения исключительно на тарифный план «МТС Коннект-4», а его можно купить в любом салоне связи оператора, коих несколько тысяч на российской территории.

Ранее AKKet.com рассказывал о том, что всем абонентам сотового оператора «МТС» больше совсем не нужно платить за мобильный интернет и связь, потому как обслуживание тарифного плана можно сделать бесплатным. Кроме того, сейчас всем желающим доступен тариф с 10 ГБ интернета, 600 минутами разговоров и 600 сообщений всего за 200 рублей в месяц.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.