Samsung пообещала избавить все человечество от смартфонов

С каждым годом спрос на смартфоны только увеличивается, причем с очень большой скоростью. Руководство компании Samsung Electronics очень обеспокоено таким положением дел, потому как люди становятся заложниками своих мобильных устройств, хотя должно быть наоборот. В интервью изданию The Guardian один из топ-менеджеров китайской корпорации заявил, что компания Samsung собирается избавить все человечество от смартфонов.

Вице-президент Samsung по мобильным и информационным технологиям в Великобритании и Ирландии Корир Пир призывает людей перестать ограничивать свои жизни одним лишь смартфонов, что сейчас делает большинство. Он уверен, что в 2018 году все современные люди только что и делают, как кланяются своим смартфонам, используя их везде, где только можно.

Высокопоставленный сотрудник китайской корпорации понимает, что одними только пожеланиями проблему решить нельзя, поэтому он рассказал журналистам о том, что сейчас инженеры Samsung заняты созданием новых гаджетов, которые помогут людям наконец-то выпрямиться в полный рост и выпустить из рук смартфоны. Это прямой намек на то, что уже в обозримом будущем южнокорейская компания избавит все человечество от мобильных устройств, предложив какую-то альтернативу.

Руководство Samsung уверено, что в ближайшие несколько лет на рынке мобильной электроники случится самый большой прорыв за последние десять лет, после которого привычные смартфоны изменятся до неузнаваемости. Они научатся быть более самостоятельными и полезными для человека, получив поддержку множества различных функций и возможностей.

Одной из функций, которая в ближайшие годы появится на смартфонах Samsung, станет возможность мобильных устройств самостоятельно отвечать на входящие сообщения в мессенджерах и социальных сетях, чтобы человек мог уделять больше времени реальной жизни, а не постоянно смотреть в экран телефона, набирая текст.

Ранее стало известно о том, что жители России купить смартфон Samsung Galaxy S9 всего за 19 990 рублей, тогда как его обычная цена на 40 000 рублей выше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.