AliExpress в России теперь позволяет всем зарабатывать деньги

Невероятно популярная торговая площадка AliExpress в России с 1 марта 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, запустила сразу два новых проекта, призванный повысить ее популярность на российском рынке. Первый представляет из себя некую социальную сеть под названием «Клуб шопоголиков», за счет которого пользователи могут делиться фотографиями сделанных покупок, а затем обсуждать их с другими участниками клуба. Кроме того, отныне этот магазин платит деньги за обзоры товаров, но с одним условием.

Если «Клуб шопоголиков» совершенно точно не будет пользоваться очень большой популярность, то возможность заработать денег совершенно точно привлечет внимание покупателей. Речь идет о запуске площадки под названием AliExpress Connect. В ее рамках продавцы конкретных товаров или даже целые магазины будут размещать задания на обзоры с заранее обозначенное оплатой, то есть суммой денег. Зайдя в этот сервис пользователь сам может решить, какие товары он будет обозревать и сколько денег за это получит.

Хоть AliExpress в России и уверяет, что заработать деньги на обзорах товаров смогут только блогеры, однако на самом деле это не совсем так. Чтобы получать денежные средства необходимо иметь по меньшей мере пять тысяч подписчиков, причем не обязательно в рамках торговой площадке. Они могут быть во «ВКонтакте», Instagram, Facebook и Twitter, поэтому заработать денежные средства смогут все желающие.

Особенно интересна площадка AliExpress Connect может оказаться для людей, которые только начинают свой путь становления блогером или журналистом. Качественно сделанные обзоры будут набирать большую популярность среди пользователей сервиса и они, в свою очередь, смогут подписываться на автора для получения уведомлений о его новых авторских материалах.

Новые функциональные возможности на AliExpress уже работают, поскольку они были запущены с 1 марта 2018 года. Ранее стало известно о том, что в скором времени россияне могут остаться без этой торговой площадки, поскольку ей на смену придет новый магазин, запущенный государственной почтовой службой «Почта России», запуск которого планируется в ближайшие несколько лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.