Samsung Galaxy S5 mini поступил в продажу в России

Корейская компания Samsung начала продажи мини версии своей флагманской модели Galaxy S5. Новинка продается по цене 19. 990 рублей, обладает 4,5 дюймовым экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей.

Galaxy-S5-mini-2

На борту мини версии стоит более слабый процессор, чем в старшей версии. Объем встроенной памяти составляет 16Gb, имеется возможность расширения за счет слота MicroSD. Аппарат защищён от пыли и влани, как и старшая версия, оснащен датчиком сердцебиения, сканером отпечатков пальцев и батареей 2 100 мАч.

Galaxy-S5-mini-1

На борту новинки установлены самые передовые чипы: Wi-Fi, стандарта N, NFC чип, A-GPS + ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0. Также новинка оснащена 8-ми мегапиксельной камерой и фронтальной с разрешением 2,1 мегапиксель. Аппарат работает на последней версии Android 4.4 KitKat.

Galaxy-S5-mini-4Размеры устройства составляют 131,1 x 64,8 x 9,1 мм, а вес новинки -120 граммов. В продажи имеется четыре расцветки: Синяя, белая, черная и золотистая. Купить Samsung Galaxy S5 mini можно начиная с сегодняшнего дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.