2-ой квартал 2014 года завершился 30 июня, компания Google опубликовала свой финансовый отчет, в котором видно, что доходы компании увеличились на 6% и составили около 3,42 миллиарда долларов.
Выручка Google продолжает активно рости, с прошлого года она увеличилась на 22%. Около 58% всех доходов Google получил за приделами США.
Такой рост акций Google можно объяснить интересом аудитории к платформам от Google, которая постоянно увеличивает их количество и продолжает дорабатывать уже созданные сервисы. Например, рекламные сети Google возрасти почти на 1/4 с прошлого года.
Уже совсем скоро состоится запуск Android 5, который должен еще больше увеличить прибыль компании и поднять цены на акции.
Внимание! До 6 декабря все желающие могут бесплатно получить Xiaomi Mi Band 5, потратив на это всего 3 минуты.
Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.
Не забывайте соблюдать правила общения.