Samsung создала социальную сеть Uhssup для владельцев смартфонов

Южнокорейская компания Samsung создает не только различную электронику, в том числе телевизоры, стиральные машины и смартфоны, но еще и разного рода программные продукты, призванные упростить жизнь обладателям ее фирменной продукции. Изданию Heraldcorp удалось выяснить, что корпорация Samsung создала социальную сеть Uhssup, предназначенную для владельцев ее фирменных смартфонов, планшетов и прочих электронных устройств.

По данным источника, 25 февраля 2018 года в ходе мероприятия Galaxy Unpacked, на котором должны показать смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, состоится анонс соцсети Uhssup. Она будет доступна в виде отдельного мобильного приложения, которое все желающие смогут загрузить из магазинов Google Play и Galaxy Store, но при условии, что телефон был выпущен компанией Samsung. В будущем, возможно, такое ограничение снимут.

Прямо «из коробки» в смартфоны Galaxy S9 и S9+ будет встроено приложение для доступна к социальной сети Uhssup. С ее помощью пользователи смогут делиться местоположением друг с другом, отправлять сообщения, просматривать фотографии и комментировать их, а также выполнять многие другие действия, по аналогии с тем, как это сейчас реализовано в соцсетях. Новый сервис станет чем-то вроде мессенджера с расширенными возможностями, частично позаимствованными у социальных сетей.

Есть вероятность, что с помощью Uhssup владельцы смартфонов Samsung смогут даже обмениваться различными файлами больших объемов. Даже если такую социальную сеть запустят, то она навряд ли сможет набрать хоть какую-то популярность. Практически все программные продукты южнокорейской компании оказываются провальными и новая соцсеть, скорее всего, не станет исключением из правил.

Уже сейчас все желающие могут ознакомиться с тем, сколько будут стоить смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ на полках российских магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.