Xiaomi Mi Headphones 2 – шикарные проводные наушники образца 2018 года

Компания Xiaomi занимается созданием не только смартфонов, планшетов и ноутбуков, но и десятков других типов устройств, вроде телеприставок и наушников. Сегодня, 18 февраля, она разместила в соцсети Twitter тизерное изображение, рассказывающее о шикарных проводных наушниках Xiaomi Mi Headphones 2 образца 2018 года. Оригинальная модель вышла на рынок в 2015 году, то есть почти три года назад. Она оказалась вполне удачной, но, как и у всех новых гаджетов, у нее имелись некоторые недостатки.

Судя по всему, теперь китайская корпорация готова представить миру и запустить в продажу наушники Xiaomi Mi Headphones 2 типа Hi-Fi, то есть высококачественного звучания. К сожалению, производитель не стал раскрывать какие-либо подробности об этом устройстве, лишь намекнув на их предстоящий анонс. Не исключено, что новинку анонсируют в ходе выставки MWC 2018, на которой у Xiaomi имеется целый павильон для демонстрации своих гаджетов.

Новые наушники под названием Xiaomi Mi Headphones 2, хотя в конечном итоге они могут называться как-то иначе, относятся к категории Hi-Res, поэтому они не будут стоимость дешево. Оригинальную классическую модель образца 2015 года сейчас продают в России по цене на уровне 5-6 тысяч рублей, тогда как за новинку, скорее всего, придется отдать ощутимо больше – около 8-9 тысяч рублей.

Впрочем, в Китае цены на Xiaomi Mi Headphones (2015) ощутимо приятнее. Эти наушники продают за 499 юаней ($79 или 4 500 рублей). Остается верить, что новая модель унаследует ценник от старой, а ее, в свою очередь, снимут с производства и продажи. Говорить о технических характеристиках, особенностях и прочих нюансах новых проводных наушников пока что не приходится, однако они совершенно точно получат металлический корпус и привычный 3,5 мм коннектор.

Ранее редакция AKKet.com рассказывала о крайне полезной вещи от компании Xiaomi, которая предоставляет из себя стильный набор отверток для ремонта любой электроники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.