«Евросеть» начала менять старые смартфоны на новые в России на крайне выгодных условиях

За последние полгода многие крупных продавцы электроники в России запустили программу под названием Trade-in, которая позволяет обменять старый смартфон на новый бесплатно или с небольшой доплатой. Такая услуга пользуется невероятно большой популярностью среди россиян, поэтому все компании стараются запустить ее. Сегодня, 19 февраля, сделать это решила и крупная сеть розничных магазинов «Евросеть», которая предложила крайне выгодные условия. Они очень сильно отличаются от предлагаемых ее конкурентами.

Суть программы по замене старых телефонов на новые в магазине «Евросеть» состоит в том, что при покупке нового смартфона покупатель сразу доплачивает 20% от его цены. Если он это делает, то затем в течение 6 месяцев он сможет вернуть мобильное устройство обратно в магазин и получить 70% от его начальной цены. Все полученные денежные средства можно потратить на покупку другого телефона, как более дешевого, так и более дорогого.

Если покупатель решит обменять смартфон на новый в период от 6 до 12 месяцев, то ему вернут 50% от первоначальной цены мобильного устройства. Воспользоваться новым предложением от магазина «Евросеть» могут жители Москвы, Московской области, а также Северо-Западного и Западно-Сибирского филиалов. Если программа будет пользоваться большой популярностью, то российский ритейлер запустит ее на территории всей России.

Нужно понимать, что такая услуга является уже не привычной программой Trade-in, которая пользуется большой популярностью в США и Европе. По сути, «Евросеть» готова менять на новые только те смартфоны, которые были куплены в ее салонах, причем с внушительной доплатой – 20%. Для людей, часто покупающих новые мобильные устройства, такая услуга может оказаться очень даже выгодной, так как она позволяет экономить внушительные суммы денег и не заморачиваться с продажей какой-либо техники на площадках, вроде «Авито» и «Юла».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.