Игровая приставка Smach Z – настоящая «убийца» Nintendo Switch и Sony PS Vita

Сейчас единственной современной игровой консолью, которую можно использовать в дороге, является Nintendo Switch. Разработчики постепенно создают для нее самые разные видеоигры, пускай этот процесс и идет достаточно медленно. Что касается Sony PS Vita, то к этому продукту уже давно никто не относится серьезно, однако лучше него среди портативных игровых приставок сейчас все равно ничего нет. Впрочем, уже совсем скоро в продажу поступит настоящий «убийца» двух этих консолей, который будет носить название Smach Z.

Игровая приставка Smach Z представляет из себя настоящую «убийцу» консолей Nintendo Switch и Sony PS Vita. Это портативное устройство, которое обладает совместимостью со всеми компьютерными играми, которые доступны в Steam. Над созданием этого устройства работы ведутся вот уже как 4 года и они почти завершены, поэтому новинка поступит в продажу в 2018 году.

Если говорить о внешнем виде приставки Smach Z, то она напоминает Sony PlayStation Portable (PSP), но при этом является гораздо более функциональной. По предварительным данным, это устройство работает под управлением операционной системы Windows, которая тесно связана с сервисом Steam. Благодаря сразу двум стикам и множеству кнопок, игрок может играть во все компьютерные игры без каких-либо ограничений и сложностей.

Создатели этого устройства за долгие годы работы над Smach Z столкнулись со множеством трудностей, связанных с недостатком денежных средств. По данным от ряда источников, они наконец-то сумели решить все эти трудности, поэтому в массовое производство новинка поступит уже совсем скоро – в 2018 году. Она оснащена мобильным процессором AMD Ryzen, который можно встретить в ноутбуках, что делает возможным запуск на ней любых компьютерных игр, включая Grand Theft Auto V и Skyrim.

По предварительным данным, купить Smach Z, «убийцу» Nintendo Switch и Sony PS Vita, покупатели смогут приблизительно за $330, то есть где-то за 18-19 тысяч рублей.

Ранее в продажу поступила игровая консоль GPD Win 2, которая работает на базе Windows 10 и является портативной. Она способна запускать любые компьютерные видеоигры с очень хорошим уровнем графического оформления при сохранении высокой частоты кадров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.