Оператор «Билайн» дарит 5 ГБ мобильного интернета каждый месяц бесплатно

Каждый оператор в России старается как-то выделиться на фоне своих конкурентов, поскольку от этого зависит приток новых абонентов, а как следствие – выручка. Кроме того, различные акции и специальных предложения позволяют сохранять верными старых абонентов, чтобы они всегда были довольны предоставляемыми услугами. Для достижения всех этих целей «Билайн» теперь дарит по 5 ГБ мобильного интернета на ежемесячной основе совершенно бесплатно.

В февраля 2018 года сотовый оператор «Билайн» решил порадовать своих старых и новых абонентов бесплатным интернет-трафиком, который будет предоставляться всем, кто начнет использовать новый тарифный план. Речь идет о тарифе «Интернет для планшета», который, при желании, можно использовать в модеме для компьютера или даже смартфоне. Он позволяет получать по 5 ГБ бесплатного интернет-трафика каждый месяц.

В частности, согласно условиям акции, все абоненты, использующие тариф «Интернет для планшета», теперь получают 5 ГБ интернет-трафика ежемесячно начиная со второго месяца использования. Это значит, что сразу после подключения абоненту предоставляется 10 ГБ трафика, за которые он платит из своего кармана, а уже со следующего месяца у него будет целых 15 ГБ трафика при сохранении прежней абонентской платы.

Иными словами, «Билайн» бесплатно дарит 5 ГБ интернет-трафика. В описании к тарифному плану «Интернет для планшета» сказано, что никаких ограничений на скорость интернет-соединения в сетях 2G, 3G и 4G LTE не накладывается. С этого тарифа можно звонить, платя 2 рубля за одну минуту в пределах домашнего региона. Платить за такой тарифный план, в который также входит полный безлимит на социальные сети и музыку, нужно 550 рублей (Москва и МО), однако в зависимости от региона сумма может быть иной.

Оператор «Билайн» утверждает, что для всех абонентов, которые подключат себе тарифный план «Интернет для планшета», бесплатные 5 ГБ трафика будут предоставляться на постоянной основе даже тогда, когда специальное предложение, позволяющего его подключить, перестанет действовать. Более точную информацию об этом тарифном плане можно узнать на сайте компании «Вымпелком», владеющей правами на товарный знак «Билайн» в России.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в мире тарифный план, в рамках которого абонент получает 10 ГБ интернета, 500 минут разговоров и 500 сообщений всего за 199 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.