Оператор «МТС» предлагает целый год не платить за мобильный интернет и связь в России

Российские сотовый операторы не перестают приятно радовать жителей России различными спецпредложениями, позволяющими пользоваться услугами связи и мобильного интернета с внушительной скидкой или вообще бесплатно. Сегодня, 16 февраля, сотовый оператор «МТС» предложил всем желающим целый год не платить за мобильный интернет и связь, причем это предложение распространяется не на какие-то отдельные регионы, а на всю территорию России.

Для того чтобы бесплатно пользоваться мобильным интернетом и услугами голосовой связи от оператора «МТС» в течение целого года, не платя за них ни копейки, необходимо в период с 16 февраля по 31 марта 2018 года включительно приобрести себе смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) или Galaxy A8+ (2018) в официальных салонах оператора, магазинах Samsung и «Телефон.ру» или же в фирменном интернет-магазине.

В качестве подарка сотовый оператор «МТС» обещает обеспечить 12 месяцев обслуживания на тарифном плане «Smart Забугорище» совершенно бесплатно. В этот тарифных план входит 28 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера МТС России, 1400 минут разговоров на все номера страны, 1400 сообщений и ряд других приятных бонусов, вроде безлимитного интернет-трафика для социальных сетей и мессенджеров. За тарифный план нужно платить 250 рублей в неделю или около 1 000 рублей в месяц.

Не сложно подсчитать, что если житель России покупает смартфон Samsung Galaxy A8/A8+ (2018), то он экономит целых 12 000 рублей на услуги связь, поскольку платить за тарифный план «Smart Забугорище» не придется целый год, то есть 12 месяцев. Приобрести Galaxy A8 (2018) можно за 34 990 рублей, тогда как Galaxy A8+ (2018) продают чуть дороже – за 37 990 рублей. На выбор покупателей доступны черная, золотистая и синяя расцветки.

Ранее стало известно о том, что теперь все абоненты оператора «МТС» могут моментально выиграть 100 000 рублей в рамках онлайн-викторины «Блиц».

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.