Официальный магазин Xiaomi в России обрушил цены на свои самые лучшие смартфоны

Российский магазин Xiaomi не перестает приятно радовать жителей России различными акциями и специальными предложениями. Начиная с сегодняшнего дня, 15 февраля, он запустил временную акцию, позволяющую купить лучшие фирменные смартфоны по сниженной цене. Временная распродажа приурочена ко Дню защитника Отечества, который ежегодно отмечается на российской территории 23 февраля.

Официальный магазин Xiaomi в России обрушил цены на свои самые лучшие смартфоны, благодаря чему уже сейчас их можно купить ощутимо дешевле, чем в любой другое время. Временная акция действует в период с 15 по 26 февраля 2018 года включительно, однако количество мобильных устройств, доступных со скидкой, ограничено. Размер скидки напрямую зависит от стоимости приобретаемого мобильного устройства, однако во всех случаях он не меньше 1 000 рублей.

Помимо смартфонов, в спецпредложении участвуют и многие другие товары, в том числе фитнес-браслет Mi Band 2, спортивные часы AmazFit Pace, портативная колонка Mi Pocket Speaker 2, наушники Mi Piston Basic, портативная батарея Mi PowerBank 5000 mAh и многие другие наименования, вплоть до телеприставки Mi TV Box. Среди мобильных устройств, за которые можно получить скидку, Redmi 4X, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Mi A1, Mi MIX 2, Redmi 4A, Redmi Note 4 и Redmi 5A.

Для того чтобы получить скидку на покупку того или иного товара, участвующего во временной распродаже, потребуется зарегистрироваться в официальном магазине Mi-Shop.com. Стоит учитывать, что если смартфон или какой-либо другой товар приобретается в рамках акции в честь 23 февраля, то на него не действуют прочие специальные предложения, в том числе цены на участников «Mi Клуба».

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Samsung в России дарит покупателям смартфонов в подарок док-станцию DeX, которая отдельно стоит 9 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.