Магазин Samsung в России начал дарить док-станцию DeX за покупку смартфона

В последнее время официальные российские магазины компаний LG, Samsung, Xiaomi, HTC и ряда других проводят различные акции и специальные предложения, направленные на привлечение новых покупателей. Начиная с 12 февраля и по 11 марта 2018 года фирменный онлайн-магазин Samsung в России дарит док-станцию DeX, превращающую смартфон в компьютер, при покупке нового мобильного устройства в одной из трех расцветок.

По правилам новой акции в российском магазине Samsung, при покупке смартфона Galaxy Note 8 каждый покупатель получит в подарок док-станцию DeX. Она позволяет превратить мобильное устройство в почти полноценный компьютер, подключив к нему внешний монитор, клавиатуры и мышку. Такой аксессуар значительно расширяет функциональные возможности этого мобильного устройства, поэтому многие покупатели наверняка сочтут такой подарок полезным.

Если покупать док-станцию DeX, которая совместима с Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8, отдельно, то она обойдется в 9 990 рублей. Теперь ее можно заполучить совершенно бесплатно, просто купить себе новое мобильное устройство топового уровня до 11 марта 2018 года включительно, тогда как затем такое предложение действовать уже не будет.

Получить подарок в виде станции DeX Station можно исключительно при покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8, который продают в официальном магазине Samsung в России за 69 990 рублей. Да, такой ценник явно не делает этот телефон доступным широкому кругу покупателей, однако следует понимать, что это самый технически продвинутый телефон во всем мире, который обладает поддержкой десятков различных технологий и функций.

Если купить Galaxy Note 8 в официальном интернет-магазине Samsung, то на него будет действовать дополнительная 6-месячная гарантия от производителя в рамках программы «VIP-сервис». Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi в России дарит приятные и полезные подарки за покупку своей фирменной продукции, в том числе и смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.